Day of Defeat Source-The best game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Day of Defeat Source-The best game » Любовь,общение,знакомства... » Фигура девушки


Фигура девушки

Сообщений 1 страница 10 из 28

Опрос

Какие вам девушки нравяться ?
Пышные

20% - 1
Худые

20% - 1
Модельные 90-60-90

0% - 0
Чтоб с переди,сзади было аппетитно и средняя фигура

60% - 3
А мне по барабану...лишь бы хорошая была

0% - 0
Голосов: 5

1

Хотел бы по интересоваться какие девушки больше нам нравяться?

0

2

Прежде всего женщина - это будущая мать твоих детей!Её фигура должна "родить тебе детей"(широкие бедра,грудь)одним словом роженица.
Времена эмансипации понемногу уничтожают род человеческий т.к. с приобретением мужских профессий женщины получили в догонку и фигуру в следствии чего участились роды с помощью кесаревого сечения и т.д. и т.п.Плюс навязанные нам понимания о стройности смотрящие на нас с экранов худосочные фотомодели на грани анорексии. %-)
А самое главное что определенного шаблона нет,каждый человек по своему прекрасен.

+1

3

Интересная темка... самой интересно узнать, какие "сильному полу" нравятся девушки...=))))
Хотя насколько я замечала, каждому свое...)

+1

4

Анютка написал(а):

Хотя насколько я замечала, каждому свое...)

Ну конечно, все мы разные...:-)

+1

5

Ну да Андрюшка загнул конечно!!! Широкие бёдра тому подобное..... а потом смотрите всё равно на стройный и красивых девушек этого у вас не отнять!!!!

0

6

natali написал(а):

смотрите всё равно на стройный и красивых девушек

Любой мужчина прежде всего самец и естественно он смотрит на то что не даст произойти вымиранию его вида.А вообще если я читаю меню в ресторане это не значит что я все съем :x

0

7

Дамы, а  вам  какие мужчины нравяться ? -)))

0

8

Дамы, а  вам  какие мужчины нравяться ? -)))

0

9

Вопрос конечно риторический!!! Каждому естественно своё!!! Одни любят высоких стройных другие больших и толстых!!! Но не даром говорят хорошего человека должно быть много!!! За таким как за каменной стеной!

0

10

Мы  вас любим не тока за ваши прекрасные фигуры и формы,но и за душу,добрату,красоту... :shine:

+1


Вы здесь » Day of Defeat Source-The best game » Любовь,общение,знакомства... » Фигура девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно