Day of Defeat Source-The best game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Day of Defeat Source-The best game » Любовь,общение,знакомства... » Ревнует значит ... что ?


Ревнует значит ... что ?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Ревнует - значит, любит - так ли верно это утверждение?
За что мы ревнуем и нас ревнует,стоит ли ревновать и ревновали ли вы?

0

2

Не знаю как у других но мой горький опыт показал:ревнует значит "рыльце в пушку".Но немного "игры" в ревность может подзадорить взаимоотношения,главное не перестараться.

+1

3

Я думаю надо немного ревновать, чтоб она(он) поняла,что вы к ней небезразличны,главное не перестараться,не доводить дело до ссор.

0

4

karpo написал(а):

главное не перестараться

Да уж,это точно,на своём горьком опыте знаю!Из-за своей ревности потерял такую девушку...!Сейчас правда до сих пор общаемся через одноклассники(жена не знает!)

0

5

Меня первая жена ревновала страшно,хотя повода не давал точнее и не было,но стоило мне поехать на 5 дней на рыбалку как мне наставили"ветви".Приезжаю,молодой,в расцвете сил,жену не видел целых пять дней,бегом говорю в краватку,ну и после бурных страстей..............   возьми да и ляпни : "ну как понравилось" а она мне мол да,а я: Ну так а зачем тогда изменяеш?" и что меня дернуло за язык,а она мне: "А ты откуда зна........", и долгая пауза.Давно это было,теперь совсем другая жизнь и вспоминая думаю хорошо что так получилось тогда.

+1

6

Вот читаю ваши рассказы...и думаю как же взрослая жизнь сложная...

0

7

Rämmstein^^ написал(а):

Вот читаю ваши рассказы...и думаю как же взрослая жизнь сложная...

Да уж,поверь,не так всё гладко как хотелось бы! :disappointed:

0

8

Чтот взрослеть и охота, и не охота :-)

0

9

Ребята но всё ведь хорошо в меру ревность она конечно должна быть когда тебе человек не безразличен!!! Но ведь в первую очередь должно быть взаимное доверие без него не будет ничего!!! Когда ревность и постоянный контроль там не останется ни каких чувств только одна угнетённость от своих неправильных мыслей!!! Тем более если человек не твой не твоя половинка!!! Ревнуй не ревнуй! А если твоё родное тогда зачем попусту съедать себя изнутри!!! Есть более приятные моменты в нашей жизни!!! Просто любите и дарите любимым самые прекрасные и неповторимые секунды.минуты.часы.дни.недели.года.вечность...........

0

10

Ревность - это боязнь, что тебе изменяют.

0


Вы здесь » Day of Defeat Source-The best game » Любовь,общение,знакомства... » Ревнует значит ... что ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно